Черногорск
Ваш город Черногорск?
Резюме № 25595730
Обновлено 5 июня 2018
Превью фото соискателя
Менеджер. Заместитель руководителя. Руководитель отдела. Север. ВахтаБыл больше месяца назад
65 000 ₽
58 лет (родился 21 декабря 1965), cостоит в браке, есть дети
Абаканготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет и 4 месяца

    • Ноябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 5 месяцев

    Управляющий сети АЗС

    ООО "Нефтепродукт М", Абакан
    Продажа и хранение ГСМ.

    Обязанности:

    Организация бесперебойной работы АЗС по обеспечению приема и хранения нефтепродуктов, заправке автотранспорта клиентов нефтепродуктами, предоставлению сопутствующих услуг. Организация правильной и рациональной технической эксплуатации, хранение и использование сооружений, оборудования и технических средств АЗС, других материальных средств. Организация деятельности персонала АЗС и контроль за соблюдением персоналом Стандартов Организации. Полное ведение документооборота между АЗС и офисом (бухгалтерского учета нефтепродуктов, своевременная сдача финансовой отчетности АЗС и т.д). Составление ежемесячных и квартальных отчетов. Проведение внутренних инвентаризаций товарно-материальных ценностей. Организация рекламных компаний на АЗС согласно требованиям центрального офиса. Обеспечение соблюдения ОТ, ПБ, ООС персоналом АЗС. Строительство новых, под ключ, АЗС для расширения сети предприятия. Закупка нефтепродуктов для предприятия. Снабжение служб материалами (кабельная и электротехническая продукция, ЗИП и т.д.) Снабжение ремонтных служб запасными частями. Закупка импортного оборудования и запасных частей у производителя и дистрибьюторов. Проведение конкурсных отборов по заявкам подразделений, в том числе аварийных. Оценка и выбор поставщиков. Оптимизация затрат при осуществления закупок. Заключение договоров, контроль исполнения, ведение претензионной работы и оплата поставленной продукции.
    • Октябрь 2016 – сентябрь 2017
    • 1 год

    Менеджер (инженер) Отдел оборудования (ОМТС) Коммерческая дирекция

    ОК РУСАЛ ЗАО "Богучанский Алюминиевый Завод"
    Цветная металургия.

    Обязанности:

    Закупка сырья для производства первичного алюминия по системе точно в срок. Снабжение вспомогательных производств различными материалами (кабельная и электротехническая продукция, метизы, инструмент, ЗИП для автохозяйств и т.д.) Снабжение ремонтных служб стандартным и не стандартным оборудованием, запасными частями. Закупка импортного оборудования и запасных частей у производителя и дистрибьюторов. Проведение конкурсных отборов в рамках утвержденных ГКПЗ, а также по заявкам подразделений, в том числе аварийных. Оценка и выбор поставщиков, оформление необходимой документации в электронной системе документооборота PAYDOX. Оптимизация затрат и обеспечение защиты интересов работодателя при осуществления закупок. Заключение договоров, контроль исполнения, ведение претензионной работы и оплата поставленной продукции в системе SAP. Полный контроль обеспечения в соответствии с графиком (от заявки до размещения на складе)
    • Май 2016 – октябрь 2016
    • 6 месяцев

    Менеджер отдела продаж

    ООО "Перекресток Ойл", Абакан
    Продажи и хранение ГСМ.

    Обязанности:

    Запуск и работа отдела оптовых продаж. Подготовка и заключение договоров с юридическими лицами на поставку ГСМ. Отслеживание отгрузки, качества и оплаты. Контроль дебиторской задолженности. Мониторинг и анализ рынка отрасли. Поиск и привлечение к сотрудничеству новых контрагентов. Ведение документов первичной и вторичной бухгалтерии. Заполнение необходимых форм отчётности.
    • Январь 2014 – декабрь 2015
    • 2 года

    Заместитель генерального директора (продажи, производство)

    Мебельная фабрика ООО "Аметист", Абакан
    Производство мебели и ортопедических матрасов.

    Обязанности:

    Продвижение и продажа продукции ООО "Аметист " (мебель мягкая и корпусная) в регионы Российской Федерации, налаживание дистрибуции. Поиск и привлечение к сотрудничеству потенциальных контрагентов. Открытие и управление мебельным магазином ООО "Аметист ". Открытие и управление производством ортопедических матрасов ООО "Аметист ". Управление и обучение коллектива. Работа с банками и банковскими продуктами. Мониторинг и анализ рынка отрасли. Ведение документов первичной бухгалтерии. Заполнение необходимых форм отчётности.
    • Июнь 2012 – сентябрь 2013
    • 1 год и 4 месяца

    Служба региональных продаж Менеджер

    ООО АПК МаВР, Абакан
    Производство мясных полуфабрикатов, мясных изделий и консервации.

    Обязанности:

    Реализация продукции по РФ и на экспорт. Организация продаж, управление и налаживание дистрибуции с партнерами за пределами домашнего региона. Заключение договоров дистрибуции и поставок продукции по РФ и на экспорт клиентам. Поиск и привлечение к сотрудничеству потенциальных контрагентов. Работа с банками и банковскими продуктами. Контроль за дебиторской задолженностью. Мониторинг и анализ рынка отрасли. Ведение документов первичной бухгалтерии.
    • Январь 2000 – февраль 2012
    • 12 лет и 2 месяца

    Директор

    ООО МаркетУголь и Индивидуальный Предприниматель, Абакан
    Переработка и продажа высококалорийных углей марки Д по РФ и на экспорт.

    Обязанности:

    Переработка и продажа высококалорийных углей марки Д по РФ и на экспорт. Организация и управление коллективом. Работа с банками и банковскими продуктами. Заключение договоров с контрагентами на поставку угольной продукции. Отслеживание отгрузки, качества и финансовых потоков. Контроль за дебиторской задолженностью. Заключение договоров и работа с операторами ж\д логистики. Координация работы и взаимодействие с управлением Красноярской ж\д. Мониторинг и анализ рынка отрасли. Поиск и привлечение к сотрудничеству потенциальных контрагентов. Ведение документов первичной бухгалтерии. Заполнение необходимых форм отчётности.
    • Январь 1994 – февраль 2000
    • 6 лет и 2 месяца

    Заместитель начальника отдела сбыта (реализация угольной продукции по РФ и на экспорт)

    ОАО Разрез Черногорский (СУЭК), Черногорск
    Добыча, переработка и продажа высококалорийных углей марки Д по РФ и на экспорт.

    Обязанности:

    Переработка и продажа высококалорийных углей марки Д по РФ и на экспорт. Организация и управление коллективом. Работа с банками и банковскими продуктами. Заключение договоров с контрагентами на поставку угольной продукции. Отслеживание отгрузки, качества и финансовых потоков. Контроль за дебиторской задолженностью. Заключение договоров и работа с операторами ж\д логистики. Координация работы и взаимодействие с управлением Красноярской ж\д. Мониторинг и анализ рынка отрасли. Поиск и привлечение к сотрудничеству потенциальных контрагентов. Ведение документов первичной бухгалтерии. Заполнение необходимых форм отчётности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Windows, MS Office, Internet, Excel, 1С. SAP, PAYDOX Закупка товаров и услуг Договорная работа Оптимизация затрат Управление затратами Закупки Управление цепочкой поставок Заключение договоров

Дополнительные сведения:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ:Windows, MS Office, Internet, Excel, 1С, PAYDOX, SAP. Опыт управления производственным процессом и коллективом. Организация производства и бизнеса с нулевой стадии. Опыт продаж, сопровождения и контроль сделок. Подготовка документов, ведение переговоров и заключение договоров. Анализ финансово-хозяйственной деятельности, управление денежными потоками, финансовое планирование, освоение новых рынков в других регионах по РФ и за рубежом, выход на новых дистрибьюторов и заключение партнёрских отношений. Расширение бизнеса и клиентской базы. ПРОЧЕЕ: Вредных для здоровья привычек не имею. Имеются водительские права и автомобиль, возможны командировки по РФ и за рубеж. Хобби – горные лыжи, беговые лыжи, велосипед, плавание, чтение, рыбалка, охота, моторные лодки. ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: Энергичен, организатор, прогнозирование и анализ, настойчивость, контактность. Привлекает новизна дел как в жизни так и в бизнес. Люблю постигать и узнавать новое, создавать что-то с нуля.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Черногорске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель руководителя отдела